zoje.ru +7 (495) 228-20-77
8-800-333-02-23
звонок бесплатный
Наш адрес: Москва, 1-й Вязовский проезд, 5с1
Отдел продаж: shop@zoje.ru
zoje.ru
Товаров в корзине: 0
На сумму: 0 руб.
 

История ZOJE

 
История ZOJE
14.03.2011

ZOJE – одна из крупнейших компаний, специализирующихся на производстве швейного оборудования на сегодняшний день. Три главных производственных сектора расположены в ведущих промышленных зонах Китая, в том числе и в Шанхае. Дополнительные подразделения сконцентрированы в других крупных китайских провинциях, а в целом же структура ZOJE – это пять заводов, расположенных на территории общей площадью около 20 гектар, на которых трудятся свыше 1700 специалистов. Все ключевые процессы производства – разработка и проектирование, создание, сборка и покраска оборудования осуществляются внутри своих собственных подразделений, не прибегая к помощи сторонних региональных производителей. Благодаря этому, сотрудники ZOJE могут самостоятельно отслеживать все этапы полностью автоматизированного производства и осуществлять контроль качества продукции.

С начала 2000-х годов ZOJE активно развивает и модернизирует свое производство, завоевывая тем самым широкую популярность среди потребителей и авторитет в кругу бизнес-партнеров. Вся продукция, производимая компанией, успешно проходит сертификацию по международному стандарту ISO9001,а также получает сертификат качества Евросоюза СЕ. В 2000 году компания ZOJE признана лучшей, среди 500 частных предприятий Китая, а в 2001 году она оснащает свои заводы новейшей автоматизированной линией производства с компьютерным контролем качества продукции. ZOJE – одна из первых компаний, которая была признана полностью безвредным для окружающей среды предприятием.

В 2003 году, благодаря успешной интеграции на международный рынок, ZOJE организует совместное производство c одним из старейших немецких производителей швейных машин – компанией PFAFF. В рамках этой производственной программы в Шанхае запущена новая линия оборудования с маркировкой «Made by PFAFF», а предприятие получает название PFAFF-ZOJE Industry Ltd, тем самым подтверждая высокую оценку качества и степень доверия к продукции ZOJE со стороны европейских производителей. В том же 2003 году бренд ZOJE был признан «Ведущей маркой Китая» и получил первое место в выборочной проверке качества продукции в отрасли производства швейного оборудования, проводимой главным бюро национального качества.

На протяжении последних лет компания ZOJE сформировала два научно-исследовательских института совместно с итальянскими конструкторами, представляющими известнейшее в Европе производство швейного оборудования Rimoldi, а также с конструкторским бюро «Japan Sato Sewing Machine». Плодотворное сотрудничество со специалистами других стран позволило ZOJE наладить выпуск инновационного швейного оборудования, характеризующегося более высокой производительностью и расширенными возможностями. Яркими примерами такой продукции являются модели: ZJ9800A-D3B – полностью автоматизированная машина с прямым приводом, отличающаяся минимальной потребностью в смазке; ZJ1900 - электронная закрепочная полуавтоматическая машина с прямым приводом; ZJ5780, ZJ5790 - электронные петельные полуавтоматы. В 2005 году компания ZOJE получает «Специальную сопутствующую премию» в ежегодном «Гран-при производителей одежды в Китае».

На сегодняшний день ZOJE – одна из ведущих компаний Китая с ежегодным оборотом 85 миллионов USD, чья продукция распространяется в более чем 100 странах мира и регионах России, Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы и Африки.

 
 

Новости

 
21.02.2020 Zoje 25 лет!
 
Zoje 25 лет!

Компания Zoje отметила свой 25-летний юбилей, по случаю которого было организовано масштабное мероприятие для партнеров и клиентов. В рамках торжественного приема, гостям были продемонстрированы некот...

 
 
Наш пункт самовывоза переезжает!

Дорогие друзья, у нас отличная новость для тех, кто самостоятельно забирает свои заказы — наш пункт самовывоза переезжает! С 24 декабря 2018 года пункт выдачи заказов Ф...

 
 
Изменение реквизитов

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что с 2017 года для оплаты счетов необходимо использовать реквизиты Сбербанка: Р/С 40702810638250018075 в ПАО «Сбербанк России» К/С 30101810400000...

 
Все новости